Minha Sacola
Sacola Vazia

Conjunto Camiseta Manga Longa E Calça Infantil 1/10

46241
0 Opiniões
Disponibilidade: Imediata
Data de lançamento: 27/05/2021
 
 

Por:
R$ 54,99

ou 3x de R$ 18,33 Sem juros
 
Simulador de Frete
- Calcular frete
Descrição Geral

Aqui No Site Lojas Club Tem Muitas Novidades E Preços Incríveis! Compre Conjunto Camiseta Manga Longa E Calça Infantil 1/10 De Maneira Rápida E Segura Com O Melhor Preço E Qualidade. Aproveite!

Composição: 100% Algodão

Medidas (cm) Camiseta2346810
Comprimento404246485356
Largura323235364041
Ombro262628293031
Manga303235404346
       
Medidas (cm) Calça2346810
Comprimento475258687481
Cintura212324262726
Quadril323336384142
Ficha Técnica
Código46241
ModeloConjunto Infantil
CategoriaConjunto Moletom
MarcaBoca Grande
Garantia30 dias após o recebimento do produto
Avalie Este Produto

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Produtos visitados